Александр

парень расстался со мной, хотя и говорит, что любит и звонит постоянно. что это означает, не могу понять...

Евгений Алехин

поговори с ним открыто и выясни что он прежде сам хочет от тебя ..о то будишь так годать а годы то идут ..

Дп
Дпомпвл

Он вас любит, просто поспешил с расставанием, скорее всего это причиняет ему боль или вы не отвечаете ему взаимностью он не видит в вас уже любви вариантов куча может быть на самом деле. Попробуйте поговорить спросить его на эту тему, если вам это нужно если нет забудьте.

Arsen Gevorgyan

Поспешил с расставанием. Жалеет наверняка.
Приятно ему с Вами продолжать общение, созваниваться.

Люди, которые были вместе, не могут вот так резко стать равнодушными друг к другу.

Анастасия Короткова

Может не нагулялся, и с другими тоже хочет побыть???

Тамик Валиев

Проходит курс лечения от триппера.

Ев
Евгения

мозг тебе компосирует, хочет держать тебя рядом и не быть тебе чем то обязанным

Юрий Лосев

хочет свободных отношений

Ее Е

разве это любовь... лапша это на ваших ушках а не любовь

Колян

он любовь с привычкой перепутал!! ! не верь ему!!

Евгений Кудряшов

Просто он не может без вас! Вы ему не безразличны, это точно! В тот же момент он хочет и быть свободным. . Эта проблема моей лучшей подруги. . Они расстались, а он как и раньше звонит и пишет, но к тому же делает, что хочет.. а она общается с ним тоже, ведь она его любит.. такая ситуация-мечта для мальчиков.. отношения без обязательств_назовем это так!

Надежда Соколова

или привычка или поспешил и понял что сильно любит тебя пoгавари начни сама дай возможность