Елена Воронина

На какую тему можно поговорить с любимым парнем по переписке?

Ку
Кундыз

во народ пошел. тебе не о чем говорить с любимым парнем? тогда вам вообще нечего ловить

Татьяна Неретина

со мной можно поговорить на любую тему

1 2

да полно тем... о эротике... о интимной близости.... о спорте.. политике

К.
Катя ............

да о чем хочешь или он тея не любит?

Александр Котов

На любую как бы.. . Узнай какие темы ему нравятся и говори, ну или на крайняк можно на бесполезные отвлеченные темы, типа как сегодня день прошел и т. д. и т. п.

Анастасия Рыбникова

+1 любишь ты его за что? об этом и говори

Даня Никитенко

о чем хочешь, о том и говори. На то он и любимый!

Анатолий Колчин

Тема футбола, козла-мастера, тонкой нервной организации, эзотерика, летающие тарелки, недавно прочитанные книги, рассказ о своих первых шагах в отношениях, дряни-правителей, политика.
Это немногое из того, что можно развернуть.
Не рекомендуется спрашивать советов о том как тебе мой бой-френд на фотографии,
вот моя кошечка (собачка, хомячок, головастик, лягушечка) . Об одежде, маникюре и
обуви тоже ни слова. Особенно как тебе моя кофточка или прическа. Это нам непонятно
как Вам рассуждения о преимуществах турбонаддува или необходимости струбцины.

Виталик Львов

О его интересах, тенейджеры и подростки любят когда о них "заботятся"Спрашивают: " как дела? "или "Что сегодня было у вас? "Они чувствуют комфорт, заботу и то, что кому то не всё равно что с ними случаются. Поговорите на его любимые темы, человеку который вас любит, всё равно, о чём говорить.