Анна Тарасова

Вот у девушек с моего города, по 1000-3000друзей вконтакте с её города, как так? как она со всеми дружит?

Игорь Молоствов

она не дружит, а набирает аудиторию для спама.

Сергей Калинин

Это своего рода спорт (даже не коллекционирование)

Нур Алмаматов

вполне нормально, тоже так было раньше))))

Алексей

Да не с кем они не дружат, так наприсоединяли друзей для статуса и радуются. В реале если бы по общались с ними, процентов 95 удалили бы из друзей. А так глупые лохушки, жертвы выдуманного ими мира.