Игорь Мишин

Как сказать ей так что бы не обидеть

если человек по жизни одиночька, а девушка пытаеться его подкаблучить, и постоянно пытаеться его держать около себя. Как сказать ей так что бы не обидеть

Евгений

Навряд ли она это поймет. Если пытается держать возле себя, значит ей нужно, чтобы ее мужчина был рядом.
А если ты одиночка, то вы - не пара.

Andrew

Ну так если ты с ней то больше не одиночка, наслаждайся жизнью, строй любофф с ней, а если хочешь что то сказать говори прямо, иначе она вообще тебе на шею сядет и будет ногами махать, или не прямо - намекни её,ну или будь дальше одиночкой, вгони её сам под свой каблук))))))))))))))) --------просто Ищете понимания -------трудный вопрос у тебя

Сергей Щербаков

Так и сказать. Намеками еще больше запутаете.

Татьяна Семенец

лучше прямо и сказать )
зачем девушке мозги пудрить? она хочет мужчину рядом - а вы только использовать и ...в одиночное плавание опять
Эта дама не для вас

Ир
Ирина

прямо в глаза и не блеять как баран