Светлана Голубева

какие люди вызывают у вас уважение а какие отталкивают ?

Ольга Трушкова

Уважаю холостяков. Отвращение вызывают подкаблучники и тупые самоуверенные женщины

Катя Попова

уважаю сильных морально, уверенных в себе людей. Отталкивают самовлюблённые личности и хамы

Александр Лавриченко

интересные, добившиеся в жизни, у которых есть чему поучиться - вызывают уважение

Агнесса Моторина

Которые могут творить (например рисовать или создавать какие либо устройства)

Дмитрий Ставцев

уверенные в себе люди в достойны уважения