Свет Александровна

Моему другу 22 года, он миллионер, заработал сам, и родители богатые

Он трахает каждый день красивых девушек, и работает, и не заморачиваться со словом любовь, Может так и стоит жить? Я понимаю что тут правоведов дох*я которые правильно живут и сдыхают как шавки но всё же.

Бангор, хохол тебе завидно чи шо? Иди сало пожри да и спатки.

А кто вам сказал что я бедный? Ой сколько желтухи у вас) от своей никчемной жизни готовы человека в говно втоптать не зная его)))

Денчик

Лучше не надо если он каждый день трахает девушек

Лариса Шило

В 22 так и надо жить!! ! Но не наделать детей и не просохатить то что имеешь!! ! Семья для мужчины в этом возрасте противопоказана.

Анжелика

Подкинет миллион на проект на всех нас ?

Гульнара Соколова

телефончик дай, а?

Елена Куликова

кончать выдумывать и собирайся в школу

Александр Макаров

за нег можно, наверное, порадоваться. а в чем же проблема

Айгуль Куангалиева

так и стоит. жить. в конце концов главное действие, а не слова. есть дело- есть эмоции. надо жить по своей природе, а не по прихоти и придумкам кого то.

А=
Алена =)

в чем проблем? башкой работай или за ствол берись!... нахлабучь друга!)))))

Андрей Долбин

Да живи ты, как хочешь, задрот. Только причем тут юристы - понять не могу.

Ки
Кирилл

знаете не завидуй тому кто силен и богат . за расцветом всегда наступает закат, я даю 99% после 40 он об этом пожалеет. И там на верху ему будет не сладко если не начнет праведную жизнь.