Василиса Печерская

Знаете ли вы сайты где можно писать собственную книгу?

Есть сайт "Книга фанфиков" там люди пишут фанфики по всему что только есть, игры, книги, аниме, фильмы и т. д. Есть ли похожий сайт, но куда не обязательно, что бы это был именно фанфик, можно бы было написать собственную книгу?
Блин, как то не получается объяснить )) ну надеюсь меня поняли )

Олег Петров

типа проза. ру что ли?

Na
Natka

localhost

))
))))) )))))

«Думаю, что писать надо [...] только тогда, когда мысль, которую хочешь выразить, так неотвязчива, что она до тех пор, пока, как умеешь, не выразишь ее, не отстанет от тебя» .
Л. Н. Толстой (1828—1910). В письме (2 сентября 1908 г. ) к Леониду Андрееву.
Вы уверены, что готовы обрушить на читателей свой поток сознания?
Как понимаю пишут тогда, когда есть что сказать другим людям... что то новое, оригинальное, новую мысль осмысление по новому известного казалось бы факта, необычный взгляд. Словесног мусора в Инете уже и так достаточно. Есть что сказать? Пишите! Нет - СОЗРЕВАЙТЕ) )
А еще было бы классно, почитать что то, хотя бы простенькое на тему:
Как написать художественную книгу?
Композиция и сюжет художественного произведения
Шпаргалка для писателя - КАК НАПИСАТЬ ИДЕАЛЬНУЮ СЦЕНУ
Интересная статья на заметку вам:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Эдик Белозеров

https://ficbook.net/
я на него зарегался, теперь пишу свои книги))

Сережка Дидковсий

Wattad, по моему замечательный вариант