Руслана Лебеденко

Посоветуйте, пожалуйста, такой фильм, в котором действие разворачивается в Венеции (кроме Казановы, его уже посмотрела)

Вау, спасибо всем большое за ответы:)))

Елена Поселягина

"Ограбление по-итальянски"...

Вадим Евсеев

Акула в Венеции

Наталья

"СМЕРТЬ В ВЕНЕЦИИ" правда фильм 1971 года ещё "ЧУВСТВО" так же советую "А теперь не смотри" и "Честная куртизанка" да ещё "Венецианский купец". Ну что хватит?

Евгений Терешонков

Влюблённый шекспир

Анастасия Самсонова

Единственное что знаю, так это то, что в Лиге выдающихся джентельменов есть момент когда они пытаются бомбы разминировать там. Жанр фантастика.

Оксана Бучнева

Смерть в Венеции (Висконти)
Крылья голубки
Утро понедельника ( Иосселиани)

Анжела

"Венецианский купец"

Светик Егорова

интересные фильмы)