Сергей Маркин

пооооомогитеее плиз!! ! sims 3 не отвечает что делать!!!

Зедуллах Шайдаев

диспетчер задач и снимаете задачу. Просто значит компьютер не тянет симсов

Ванечка

Ты уже спросила!! ! Переустанови или скачай другую версию! ТУпые вопросы!!!

Ал
Александр

А до этого игра запускалась? Попробуйте запустить игру в режиме совместимости вин.

Русланчег Минажетдинов

У меня тоже по началу не шла писала не удалось подключиться к загрузкам EA но после переустановки винды все пошло .