Галина Зубенко

eMachines E728 Тормозит не по-детски. Проблемы с вирусами и дровами и осью отсутствуют. Тормозит даже на уровне BIOS 😞

Т. е в BIOSе при многократном нажатии на стрелочку тормозит, потом рывком перескакивает на несколько пунктов. Попытка установить WIN7 закончилась успешно, но через 4,5 часа после начала установки. Все работает без вылетов, но ОООЧЧЧЕЕЕЕНЬЬЬЬ медленно. Что можно предпринять (чистку системы охлаждения делал, термопасту менял - не склалось)?

Кому интересно - нашел причину! wd3200bevt, то бишь винт-какашка! Как только отсоеденил - BIOS ожил. Дал хозяину задание купить новый...

Мария Блинкова

выбрасывай и новый покупай 🙂

Ф.камень

приносили такой в ремонт, оставил себе "покататься" так сказать - вердикт - ACER ОНВАГ, он сам по себе откровенно слаб, и ничего вы с этим не поделаете