Слава Горбачев

Как Вы считаете почему сейчас парни не хотят добиваться девушку, ухаживать за ней?

Просто может кому то что-то не нравится, но я в этом плане консервативна и у меня есть принцип - минимум 2 месяца встреч (проверки отношений на прочность) - а потом все интимные отношения, постель и т. д.
Меня обычно пытались тащить в постель на третьем, на втором, а некоторые и на первом свидании. Мне
это не интересно.

Как Вы считаете почему сейчас так тяжело найти парня, который добивался бы девушку?

Алла Маракуца

Полностью изменилась отношение людей к сексу- больше общество не не нуждается в ограничениях сексуальности, в чём были заинтересованы многие общественные формации прошлого, да и последствия беспорядочных половых связенй в прошлом были крайне опасны и губителны. Сейчас это изменилось и при принятии разумных мер предосторожности СЕКС ЯВЛЯЕТСЯ, КАК ЕМУ и ПРЕДНАСНАЧЕНО ПРИРОДОЙ ПРОСТО ИСТОЧНИКОМ РАДОСТИ и СЧАСТЬЯ. Какой нормальный человек станет лишать себя удовольствия секса на пару месяцев, ухаживая за ТАКОЙ как Вы?
Он БУДЕТ вполне доволен с более доступной девушкой, с которой ему не придётся выкидывать на онанизм несколько месяцев своей полноценной жизни.
Кроме того просто боятся попасть на фригидную женщину, которой секс вообще- то и не особенно нужен. . А Вашем случае Вы обречены на необходиммость общения с инфантильными мужчинами. которые просто не в состоянии получить секс от кого-либо другого, поэтому с Вами согласны терпеть 2 месяца. У ТАКИХ одно достоинство- ОНИ ХОРОШО УПРАВЛЯЕМЫ ЖЕНЩИНОЙ. Либо -другой вариант Вы запасной аэродром, на который все полёты перенесут через пару месяцев, когда другие отношения, исчерпавшие себя (о них Вы не знаете и не узнаете) за эти 2 месяца изживут с кем-то полностью.... В любом случае при Вашем отношении Вы куда больше проигрываете сами, , если только не встречаетесь одновременно с несколькими парнями на разных стадиях взаимоотношений

Иван

А еще тяжелей найти девушку, которая будет ценить, то что ты ей даешь.

Александр Киселев

Он угрохает на вас три месяца на то, что бы понять, что в постели вы несовместимы, как впрочем, и в жизни.

Сергей Евдокимов

Может потому что сейчас мало девушек, которых стоило бы добиваться, не?

Алексей Настюшенков

ктото там боролся за равноправие) тогда должно быть равноправие во всём )
и не так тяжело нормальных парней немало раскройте глаза

Екатерина Потапова

А зачем добиваться, если сейчас девушки стали доступными. Раньше она хранила честь - только для МУЖА. Думаю и сейчас есть такие девушки - хвала и уважение им.

Светлана Макарова

а чем ты отличаешься от тех кто в первый день прыгает в постель а ты через 2 месяца? Если у тёлки было мужиков больше одного, то какая разница сколько их было, что 10 что 1000 все равно уже не дефка))) ) А добиваться? Зачем? Большинство и так дают, кто сразу, кто через 2 месяца.

Таня Гусарова

Девушки нынче доступнее, чем раньше, стали

Екатерина Сава

Пора менять традиции.

Юлия

не надо тут писать, что мужчин тупо НЕ стало.
сперва на себя помотрите, вы на женщину то похоже?

Юлия Эркенова

В наше время дело идёт к тому, что мужчины всё больше разочаровываются в необходимости женитьбы и создания семьи... Это объясняется инфантильностью мужской половины населения, неспособностью парней становиться настоящими мужчинами, желанием сохранить свою свободу, невозможностью найти работу, которая позволила бы содержать семью и детей, желанием погулять, попить вина, покуролесить.. а так же доступностью девушек и женщин... В самом деле, зачем жениться, если можно затащить в постель почти любую?

Вероника Зайнутдинова

Потому что девушек гораздо больше чем мужчин.
Вот если бы были такие пропорции: на 10 парней - одна девушка, тогда совсем другой разговор был. )))

Оксана Кузина

то есть пофиг всякая любовь главное добиваться секса?

Mari Djon

помню в 9м классе пол-года ходил за своей девушкой. .
пака она сама меня не затащила в постель..

Maral Iskandarova

Это уличные нравы. Натурально - все есть по-нормальному.

Александр Карпачев

Наверно потому что парни хотят добиваться девушек более целомудренных чем Вы. 2 месяца))))))))))))) ) Это в год у вас потенциально может быть 6 половых партнеров - многих такое поведение просто отталкивает. Настойчивых парней очень много, правда. Может Вам стоит о чем то задуматься, или просто не встретили еще того самого, у кого появится такое желание за Вами ухаживать и цветы дарить.

Александр Дашкевич

Ну вот ДОРОГУША ты всё и услышала, делай выводы. А лучше оторвись как следует с мозёвым перцем, думаю твой консерватизм тогда пошатнётся!