Евгений Станов

"Госдума упростит процесс получения гражданства РФ" Поддерживаете или против?

Нашу страну и так населяет огромное количество приезжих, так называемых "чурок", которые ведут себя в чужой стране мало сказать неприлично и нагло, чувствуя себя здесь хозяевами! Наша власть хочет, чтобы у нас начались такие же конфликты как во Франции с погромом магазинов и поджогом машин?

Ха
Хариша

Против. Ибо скоро русских в стране не останется - с такой политикой.

Ан
Андрей

Закон в нынешнем виде показывает одну очень важную суть нынешней власти. Нет в ней национальной ориентированности. Меня бы обрадовал закон, заголовок которого звучал бы так "Закон о репатриация русских и их потомков". К русским бы приравняли так же белорусов с украинцами. Так же, меня бы устроил закон "О репатриации русских, представителей одноименной национальность имеющих на территории РФ национально-территориальные образования, но не имеющие их в других странах (пример: татары имеют свою республику Татарстан, это их дом) в Российскую Федерацию". Для остальных же ужесточить процесс получения гражданства или вообще выдавать только в исключительных случаях (если человек действительно заслуживает этого) .
Но увы, такого не случиться. Система в этом не имеет интерес.

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Присяга на верность
Обязательный элемент принятия гражданства США. Присягающий вслед за секретарем суда повторяет текст присяги: «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я возьму в руки оружие и буду сражаться на стороне Соединённых Штатов,

Этих граждан США я бы изгнал из России.

Наталья Соколова

Поддерживаю.
Больше - не станет.
Потому, что и сейчас гражданство у нас легко ПОКУПАЕТСЯ.

Юля Пархоменко

Китайцам без разницы наше мнение, они страну заселяют без гражданства. Преступнику купят гражданство, а работяга нет. Я за упрощение для необходимой для страны категории рабочих .Должны же мы каким то образом компенсировать, погибающую ежегодно в огромных количествах и по разным причинам, население.