Дмитрий Ладанов

Посоветуйте тур на человека 20 тыс, едем вдвоем во Вьетнам, буду признательна

Н(
Настя (7) Соболева

за такую сумму можно улететь только в Тунис, в не лучший отельчик

от 70 тысяч туры (цена за 2) в 3* и не очень комфортные отели Нячанга и Муйне

Светлана Овсянникова

Вьетнам Северный, Центральный или Южный? Летите когда? Из какого города?? ? В 20 тысяч вряд ли уложитесь.. . В среднем туры начинаются от 65-70 тысяч на двоих (с вылетом из Москвы).

Шохрузи Каримулло

На двадцать тысяч до Вьетнама не долетишь, накиньте еще двацаточку, тогда норм.

Ксюша Архипова

Советую!! ! Лучше ехать одной!! ! Поверь, получишь море удовольствий, чем выслушивать своего партнёра, это нельзя, то нельзя. Мне лучше одному ехать отдохну спокойно без эксцессов и раздражения.

Ир
Ирена

во вьетнаме лучше ехать в муйне. гостиницы там стоят 50-100$. аренда мотобайка 10-15$ оно того стоит. ну и будьте готовы к кулинарным изыскам- в России такого нет.

Алена Чекмарева

за такие деньги - Вьетнам - не реально)) ) в крайнем случае Египет