Славутинский Виктор

Где наиболее недорогой и интересный отдых в Крыму

Были в Судаке 2 года подряд хочется еще куда-нибудь

Очень

Алексей Настюшенков

Такая же ситуация и у меня - думаю махнуть в Профессорский уголок- почитала отзывы, посмотрела фото ( сайтах) осталось только решиться... Конечно есть еще альтернатива - Симеиз. В Ялте были ( в Ливадии) - понравилось но второй раз не поеду ( а вот в Судак хоть и третий - все равно тянет)

Сергей Заллентинов

не дорогой в крыму везде. а вот красивее на юбк, алушта, ялта, симмеиз, гурзуф

Мария Николаева

Та же проблема и иенно в крым хотим, зайду попозже. )

Лиана

А в Судаке понравилось?

Александр Колбасников

В Коктебеле! Очень понравилось в сентябре на джазовом фестивале! Супер!

Александр Залога

Недельный поход по Крымским горам. Недорого и очень интересно.

Ек
Екатерина

Феодосия. Городок интересней и больше чем Судак, так же в 20 минух езды находится Коктебель.