Ал
Алек

ПОЧЕМУ все такие ленивые! ? уже 10000 раз спрашивали можно ли путешествавать до 18-ти. ДА БЛИН МОЖНО! ДОСТАЛИ!

Лена

да-да, и еще один "любимый" вопрос особо одаренных.... нужно ли согласие на выезд несовершеннолетних, ели одни из родителей вне зоны доступа.... может стоит сделать рубрику: часто задаваемые вопросы и ответы на них???? а то уже как день сурка....

На
Наталья

действительно! козлы!

Настюшка Карпова

этот сайт именно для того чтоб задавть разные вопросы. Человек не будет искать 2-3 страницы, чтоб найти тот вопрос который ему нужно.
Почему Вы такие не сдержанные? Ведите себя прилично! Каждыц тут 100% задавал тут вопрос который уже был.

Ксения

А мой любимый - как доехать из пункта А в пункт Б, при чем не вопросы из серии - какая дорога живописнее, нет - именно как доехать. . такое ощущение что люди не в курсе, что есть куча он-лайн карт, ну или хотя бы, что гугл или яндекс умеет искать и прокладывать дороги и даже показывать сколько денег уйдет на топливо, а только опция ответы на мейле %/