Кореянка

Торговый представитель. У кого есть опыт. поделитесь

Мой муж хочет пойти работать в компанию по продаже строительных материало, красок, смесей и т. д торговым предствителем на своем легковом автомобиле. Заработная плата обещают 80 т. р. (оклад+бонусы, премии, обучение) . Кто сталкивался, какеи вопросы задать на собеседовании, какие моменты учесть надо, кто вообще задерживался на такой работе, стабильный ли заработок?

Макс Стрельченко

заработок не стабильный- там планы ставят выполнит-не выполнит.. . по сути торговый представитель -это продажник. на собеседовании скорее всего будут предлагать продать ( виртуально) что -то.. . если понравятся ответы возьмут 🙂 Язык должен быть подвешен. А уж задержится или нет-это от него зависит)