Кристина

подскажите пожалуйста! смотрю как девчонки продают вещи через интернет, тоже хочу заняться этим!!!

КТО ЗНАЕТ С ЧЕГО НАЧАТЬ ИЛИ САЙТ НА КОТОРОМ ЗАКАЗЫВАТЬ ДЕШЕВО?

Па
Павел

Займитесь если в вас есть жилка, если не попробуешь будешь и дальше головы ломать

Илья

Нужно быть готовой к тому, что придется приложить много усилий для того, чтобы например создать группу в соц. сети (одноклассниках, в контакте) , насытить ее фотографиями (которые нужно постоянно обновлять) , указать цены (нередко придется переводить например юани в русские деньги, приплюсовывать стоимость доставки и прибыли.. . обзавестись участниками, в огромном количестве.. . наверняка первое время (и довольно часто и долго) тебе придется собирать заказы и оплачивать самой, т. к. люди крайне не доверчивы и 100% предоплата явление крайне редкое. Работать с китайскими сайтами тяжело, не зная язык в совершенстве.
Попробуй набери в яндексе "Tinideal" и "Fasionasia". Это 2 удобных сайта, потому что они русскоязычные, сама с ними работаю. Цены у них не реально дешевые, и есть масса вещей с бесплатной доставкой.
На всех сайтах: Заказы всегда по предоплате, потому что посылки идут из за границы. Ждать долго, хлопотно. Бывают неприятности (посылка потеряется, брак)