Ангелина Шведчикова

Задержка 4 дня, тест отрицательный!

Девочки у меня 4 дня задержки, Неприятные ощущения в низу живота как-будто вот вот начнутся, грудь не много болит, белые выделения, больше ни каких симптомов! Могу ли я быть беременной? Тест сделала-кассетный отрицательный! С мужем осень хотим малыша! Всем за ранее спасибо!

Анастасия

нет не можете, раз тест отрицательный.

Татьяна

Задержка НЕ значит беременность!

Екатерина Ерохина

Значит скоро начнутся эти дни, обычно тесты не врут, а задержка потому что вы видимо простыли немного. Если будет дальше болеть, то обязательно обратитесь к врачу, так как это может быть либо внематочная - это опасно, либо вы сильно простыли и у вас восполение яичников (симптомы: болит внизу живота, живот надулся как шарик, тянет внизу)

Ирина Агеева

если сомневаетесь - сделайте тест еще раз

Йц
Йцукен

сделайте ещё тест хороший.

Иван Прасолов

Сдайте кровь на ХГЧ,