Евгений

Кто рожал в 32 роддоме МОСКВА. Там что стимулируют роды?? ? Мне по телефону сказали, что 12 часов у них никто не рожает...

Максим Гераскин

Я вам больше скажу - мало в каких роддомах по 12 часов рожают.

Kamila

Там жуть, плесень, мерзкие условия, пара хороших врачей, советую бежать оттуда, я на сохранении лежала, меня в 35 недель хотели кесарить, хотя плод 2 кило был, сбежала под подписку!

Максим Денисов

Наверное стимулируют, раз так. С одной стороны хорошо - быстрее отмучаешься, не устанешь, а с другой тяжело, конечно, когда быстрые схватки идут.

Ольга Ильина

Сейчас везде стимулируют, как я слышу от рожавших. Ваше право - отказаться...

Иван Думщиков

я 12 часов рожала, хотя стимулировали.... стимуляция- тоже штука индивидуальная, на кого быстро действует, а на кого медленно....