Наталья Данилова

не могу справится с ребенком

У меня есть дочь ей 9 лет. По знаку зодиака Козерог. Мы постоянно с ней ссоримся. Устала от скандалов. Что делать нервы на приделе

Дана

поищите причину ваших ссор. Вы достаточно ей времени уделяете, внимания? хвалите ее? узнаете проблемы, советуете? Вы с ней советуетесь? или у вас все в приказном тоне: ешь, учи уроки, иди спать и т. д. Ребенок отвечает агрессией не просто так.. . Найдите причину и прежде всего - в себе

Sergey Gladyshenko

загрузите ее кружками и музыкальной (спортивной) школой, будет занята, будет жить по режиму- некогда будет собачиться.

Наталья Трофимова

значит ты очень хреновая мать. оторви задницу от компа и советчиков и попробуй поработать заплывшими жиром мозгами и понять своего ребенка, поинтересуйся хоть чем она живёт чем интересуется как у нее дела в школе и отношения с одноклассниками.

Mesut Ay?n

мотивируйте чем либо меня мама так же обманула и ей все получалось

Мария Ионова

значит вы не идете на компромисс и она тоже, читали книгу Гиппенрейтер Юлии Борисовны "Общаться с ребенком. Как? "?в 2 томах
если нет-почитайте, рекомендую

Ольга Петрова

Видимо, не вы, а дочь начала вас воспитывать. Ситуацию надо переломить. Вам ли не знать свою дочь. Козероги очень упрямы, материальны - заинтересуйте ее чем-то неординарным. Может спортом, может театром, вы поймете чем, если подумаете, отмечайте успехи в этом деле, козероги любят быть первыми, лидерами, но вам-то надо чтобы она была лидером ВНЕ дома. Потому что в доме лидеры - это отец и мать. Это мое личное мнение.

Саша Макаров

Дело не в ней дело в вас

Vadim Rusov

а по какому поводу ссоры?
как-то пытаться сглаживать конфликты нужно наверное.. .

Олеся Степанова

Надо не справляться, не ругать, не долбать. А сать другом! И все наладится...

Евгений Крайнов

Обратитесь к детскому психологу.

Оксана Голенкова

Попробуйте её понять. И не устраивать скандалы по поводу и без. И пойдите к детскому психологу, может он поможет.

Елена В

Попробуйте поучить русский. И не пытайтесь передать свои таланты дочери. По всей видимости, она в отца и гораздо умнее, чем вы.