Татьяна Князева

хорошо ли, если в семье живёт несколько поколений 6 класс автор боголюбов

Алексей Жидков

большая семья это вообще хорошо, но как показывает опыт проживать лучше отдельно

Оля Вершинина

Ну это классно, с нами дед жил))) ) всякие классные байки про войну (он застал целых 2 войны) , всякие истории как было тогда когда он был ребенком)) ) да в общем это классно)) ) ну да как и положено на мозги покапать любил - ну без этого ни как, у дедов и бабок это миссия какая то - учить нас уму разому и жизни )))

I?
Irina ????????????????

Когда дед умрет, на похороны ехать далеко не надо.

Lydmila Timashkova

конечно! они помогают в хозяйстве, присмотром за детьми, денежку зарабатывать так легче!