Морозова Елена

Можно ли снять в москве 1-комнатную квартиру без посреднкиков и недорого?

Denis Tsok

Ну без посредников-то можно, а вот насчет недорого.. . Вам хозяева за красивые глазки должны скидку сделать?) ) Вот они могут сдать свою квартиру за 35 000, но вы такой хороший и замечательный, что вам, вот именно вам, сдадут за 25 000?)))))))) С какого перепугу?))

Um
Umeedy

Можно без посредников. "Недорого" 25-30 тыс? можно ."недорого 15-20 тыс -нельзя.

At
Aton

только через какие-нибудь социальные сети. хозяевам выгоднее сдавать через риэлторов.

Анфиска Орлова

рискни. бабушки возле метро стоят
например возле гост. в Измайлово

Назгуль Исраилова

Найти и отдать деньги за квартиру без посредников и недорого может и получиться, а вот пожить за эти деньги в ней может не получиться. В Москве много аферистов и арендодатели в основном предпочитают сдаваться через агентства, все остальные в большинстве своем просто хотят обмануть. Так что ищите в газетах и на сайтах (гдеквартира. су и т. п.).