Ольга Иванова

Домашний тренинг. Где можно купить книгу Сержа Домогацкого Домашний тренинг Максимум свободы? В Астане ?!Казахстан

В Астане! Казахстан и сколько оно стоит если знаете

Виталий

это деньги на ветер! инфа 100%! не бывает волшебных таблеток и фантастических программ тренировок! лучше на ютубе посмотри канал Дениса Борисова, узнаешь куда больше полезной информации и совершенно бесплатно!

Ayax

В Астане холодно а ты за книжкой собрался, в интернете можно заказать, я в Алматы заказывал, дешевле через интернет - магазин выходит!