Евгений Алехин

бицепс 30 см в деаметре в 14 лет это хорошо?

нет не шучу)

да по окружности)

Любовь Красавцева

Шутник, однако.

Анастасия Рыбачук

может по окружности? как-то многовато. не переусердствуй, парень.

Анжела Сантьяго

Знаю малого ему 13 так он по телосложению толстенький "кабанчик" и рука тоже толстая, в таком возрасте все зависит от организма. Так что рано еще о чем то говорить. занимайся

Зу
Зульфия

Мужчине мышцы даны для какой-либо деятельности, а не для любования. Так что ориентироваться надо на физические показатели или достижения. А в самом стремлении придать объём и форму ради них самих- вообще есть что-то гейское. (политкорректно)))