Александр Shulbert

какая мода на осень 2012? что модно будет носить мужчине осенью?

Мария Починкина

Юбки от Givenchi и Rick Owens мужские 🙂

Sveta Povolotskaja

Так у нас в России, мода и реальность два разных понятия. К примеру. В моде розовый цвет, мужские балетки, юбки, колготы под шорты и бриджи. А на деле, как носили так и носим одежду напоминающию гроб. Так что если ты не боишся наваций, дерзай.)))

Марьяна Ова

То шо постирает))

Королева Сайта

Строгое, адики в прошлом, щас все стараются одется строго)