Ольга Федорова

подскажите, цену на золотые изделия в ссср-россии в 1991-92 г.

,интересует розничная цена на ювелир. изделия, в магазинах, за грамм.. . в россии-ссср, в 1991-92 годах. Может кто помнит?

Юлия Козулина

День добрый!
Грамм золота 585-й пробы в обручальном кольце, - 170 рублей в 1990-м году. Если нужно фото подтверждение, - договоримся;)