An@stasiya Андреева

поставили газовую колонку бош WR-10/.напор хороший, а вода прогревается не очень

поставили газовую колонку бош WR-10/.напор хороший, а вода прогревается не очень. Мастер сказал. чтобы вертушок пот напору воды не крутили. И кк теперь сделать воду горячее? И еще. Колонка с пьезорозжигом. Мастер сказал. чтобы один раз включили и целый день запальник горел. Неужели вот так сутками и будет гореть? У кого такая колонка, поделитесь мнением.

Аленушка Науменко

...нееее, сутками не горит-годами)))... это в порядке вещей, на колонке есть два регулятора-давление газа и напор воды и они служат для регулировки температуры воды, как Вам угодно... и забудьте, что сказал мастер (((.