Линзы Gelflex

КАК БЫСТРО и с МИНимальными усилиями ОЦИФРОВАТЬ VHS...))) ..)))

Роман Ковальчук

Отнести в салон и заплатить денюшку.
Всё остальное будет намного дольше и потребует гораздо больших усилий.

Татьяна Глухова

Отнести в салон, там оцифруют за деньги. А можно купить плату видеозахвата, или устройство видеозахвата с USB разъёмом, но лучше первое. Правда, самому долго. Пока купите, пока подключите, настроите, разберётесь с программой.. . С рекордером DVD не всегда хорошо, какая у него оптика пишущая попадётся, и какое качество на выходе, Вы ведь не знаете, всё же делает Китай.

Ди
Дима

переписать с кассеты на диск рекордером который совмещает в себе и VHS и DVD

Евгения

"Свистком" http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7349568&hid=91105
Системник разбирать не надо будет. Все подключения снаружи.

Лариса Сапрыкина

Попросите у друзей старую видеокамеру минидиви со входом и выходом dv(EEE1394).Кассету в видак а выход с него- тюльпаны к видеокамере. На выходе dv out камеры будет уже цифра. Если что не ясно пишите в почту, подскажу

Дмитрий Зайка

Запустить на ТВ и снять с экрана мобилой - суперпросто и доступно.. .
Остальное - долго, нудно и затратно

Ирочка Филатова

Самой лучше не браться. Дело одноразовое, а денег и времени угробите уйму. Чтобы качественно сделать - нужно хорошее железо и опыт. Обращайтесь к специалистам. Быстрее и дешевле выйдет.