Мумтоз Мухаков

Где хорошо печатают фотографии не искажая цвета, с отправкой через интернет и доставкой курьером?

Тим

дело в том, что при пересылке через интернет цвета все равно немного портятся!

Ек
Екатерина

В netprint.ru не вносят изменеий. Киоски выдачи почти у каждого метро.

Алексей

недавно пользовалась "ПроЛаб-Центр" на Мосфильме
Нормально.

Любовь

Мы действительно не меняем фото пользователей ))
При этом все же надо понимать, что цветопередача на экране немного не соответствует тому, как будет выглядеть цвета на бумаге. Чтобы увидеть максимально приближенный к реальности цвет, надо установить цветовые профили нетпринт

Ольга

Фотопроект. ру.
Только там печатаю. Качество отличное.
Недавно фотокнигу у них заказывала - довольна!
Есть возможность экспресс доставки и почтой России.

Kv
Kvil

Фотопроект. ру Набирайте латиницей. Да, подороже чем в ларьках, но качество на высоте. Кажется даже почтой отправляют, наложенным платежом.