Светлана Савушкина

Как на андроиде сделать что бы на каждый рабочий стол был новый фон?

Юрий Сапрыкин

а нинадо бегать по чужим столам.... тада и фонИть не будит)))))

Олег Андрейченко

Я, например, построил НебоскрЁБ!!!)) )
А в нём - 100 моих разных офисов - на каждом этаже по одному.
И на каждом рабочем столе я сижу в аллегорической заставке на любом проекцируемом фоне!!!)) ) И всё!!!))) - Это был ответ в ЮМОРЕ!!!)) )
А без ЮМОРА - тебе нужно переть конкретно сюда:
= На этот Вопрос в Юморе не будет правильного Ответа на «ОТВЕТАХ» .
В середине выбора КАТЕГОРИЙ ВАМ, вопрошающему и одержимому, надо нажать:
СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КАТЕГОРИЮ!!!)) )
Там Ответят СРАЗУ на БИС !!!)))
Это - правда!
Тут есть даже БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ и много полезного для Жизни!!!)) )