Юрий Дружинин

что бы нарисовать на день языков? нужно нарисовать на плакат)) подскажитее!)

Анна

Нарисуйте земной Шар-на нем названия иностранных языков-а шар держат дети-русский, китаец, негр, араб-ну и так далее.. Удачи..

Вл
Владимир

можно и из библейской темы взять, Вавилонская башня, когда люди хотели добратся до неба, но бог разделил ихние языки, и стали друг друга они не понимать