Петр Черешнев

что лутьше приора универсал или приора хачбэк

Михаил Gienko

У нас обе есть. Довольны.

Александра Тершинова

хонда аккорд, или тойота камри. Не стоит тратить деньги на кусок автовазовского дерьма, единственный нормальный российский автомобить это уазик (можно уаз хантер,)

Ируська Андреева

лучше русский язык выучить и писать вопросы без ошибок

Валерий Н

По мне 2172 лучше.

Света Лукичева

Приорв?? ? Крашест-провал. Цена-завышена. Сборка-ВАЗ. Запчасти-отечественные. Сколько еще привести доводов чтобы стало понятно что Приора не стоит внимания покупателя. Ларгуз-Ваз. А лучше б/у или новую иномарку (желательно не русской сборки) . Комфорт и качество стоит времени потраченного на выбор более подходящего тебе автомобиля, но иномарки