Зина Шестак

Какой город вам нравиться?

Сергей

Свой, если честно. Климат правда не очень, но в остальном неплохо. Да и мало где была, только курортные городишки

Александр Гром

ПАриж, ЛОндон, Нью-Йорк, Москва, Санкт - Петербург

Кристина

мне нравится Питер погода так конечно не очень, но город сам красивый, много старинной архитектруы, памятников, и тд

Ва
Валентина

ГОМЕЛЬ сука

Шахноза Мамадалиева

Нью-Йорк, Чикаго, Париж, Окленд.

На
Наталья

Санкт-Петербург, Франкфурт - на - Майне, Берлин.

Светлана Лаврова

Одессочка! Чмоки, чмоки! Совершенно волшебный город. Сейчас он такой красивый! Неповторимый местный колорит! И чтоб Вы мне были здоровы! Если Вы спросите местного жителя как пройти на ту или иную улицу, он обязательно пошлет Вас в обход за три улицы дальше. Это чтобы Вы познакомились с Одессой по-ближе, полюбовались ее красотой. А чего стоит посетить благоухающий и хлебосольный Привоз! Это же фантастика! Если Вы были на Привозе и не выторговали хотя бы 10 копеек, считайте, что Вы не были на Привозе! Не даром столицей юмора считается именно она, Одесса! Об этом городе можно рассказывать бесконечно....

Татьяна Архипцева

А что же Отвечающие в таком восторге от различных красот города, а продемонстрировать ничего не смогли? !
Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Краткое описание с фотоиллюстрациями.
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !