Ирина Гизатова

Подскажите!! ! Три дня подряд снятся коты. А в последнем сне кошка укусила за средний палец. к чему это?

Эмма Шлотгауэр

Если вам приснится, что вас укусила кошка или собака, то бойтесь измены или ссор с близким человеком.

Assyr

кошки во сне вроди враги а укус, Опосайтесь удара по Достоиствам междуножным!!!

Никита

коты это враги мужкого рода кошка враг женского рода уксила причинит вред будьте осторожны с девушками " Пусть бог убережёт меня от друзей (подруг) от врагов я уберегусь сам".