Ольга Гараева

Подскажите программу типа липкие заметки на рабочем столе, только сетевой вариант.

Основная суть: чтобы можно было писать напоминания и они в таком графическом виде отображалась у пользователя (группы пользователей).

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - ну это не совсем то, нужен локальный вариант

На
Наталья

на гугл есть
но там типа
есть календарь с заметками
и типа текстовый документ
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
там с верху раздел
документы