Славинский Игорь

Выйду ли я замуж? 02/05/1984 05.46 GMT +10 53°27'с - 125°48'в

Ол
Ольга

Скорее всего Вы уже подали заявление, ответ "да" выйдите, но удержать его будет очень сложно, в принципе вероятность разрыва выше, вероятности сохранения. Избегайте беспочвенных фантазий и надежд, а также более трезво оценивайте материальную составляющую брака. Удачи!