Яна Гасанова

скажите можно ли заниматься никромантией особам женского пола?

Наталья Сергеевна

Некромантией можно заниматься людям обоих полов.

Ха
Хариша

Особам женского полу, особенно молодым и симпатичным, я рекомендую заниматься микро-мантией. То есть носить мантии весьма короткие - мини-юбки, и ночнушки, едва попу прикрывающие.. . 😉

Салават Буляков

при наличии определённых свойств ума и способностей-несомненно.