Наталья Назарова

подарили ликер шериданз! какой вообще смысл пить ликер? ведь там всего 15%

алкоголя! то есть напиваться им нельзя ...для вкуса? а в чем там вкус? а этот ликер вообще какой то двойной ...половина ликера половина сливок .. вы пили такой? нравится?

**
***&оленьк@& ***

Шеридан - удовольствие для девочек. Он не для того, чтобы напиваться, он для лёгкой болтовни на диване, с кофе, вместо конфетки. Наверное поэтому бутылка Шеридана стоит у меня в шкафу почти год.. . А вот коньяк, зараза, не задерживается!!!

Pavel .

Пил, конечно. Угощали (что же я - мудак - сам за такие бабки покупать?) . Ну, ликер - он, видимо, для какого-то особого кайфа. Может, кайф там из-за цены, черт его знает. В общем, я так увидел по жизни, что нас, грязных грубых потных и вонючих мужиков, не особо ликер впечатляет. Только один из ликеров мне нравится - "Куантро". Он, конечно, тоже сладкий и какими-то клопами воняет, но там по крайней мере - наш законный сороковник градусов.

Вадик Королев

Вероятнее всего, Вы относитесь к тому типу людей, когда говорят: пиво без водки-деньги на ветер. Ликер-это для гурманов, чистодля коктейлей

Vlad Online

А Вы рюмку ликера + рюмку коньячка. И кофейком полируйте.

Алексей Иванов

Половина - сливочный ликер, половина - кофейный.. . Очень красиво в бокале смотрится.. . Пить со льдом