Aaaa Aaaa

как такое может быть? выпил 50 грамм ликера поднялось настроение как будто

я выпил бокал вина .. я же не мог опьянеть? или мог?

Mesut Ay?n

Тепло организму стало, кровь"закипела",настроение поднялось?... легкая степень, даже не опьянения, а просто алкоголь Вас согрел....

Владимир Виноградов

Это ты, блин, Шеридан - да в одну каску?? ? А как же кофе, подружки, болтовня на диване?
P.S. Не поняла, вино ДО ликёра пил или ПОСЛЕ него?

Людмила Бородина

Это ликер не с грибочками?? ? )))

Карина Герасимова

это тебе кажется что лучше стало на самом деле твой организм там умирает твоя жизнь говно хочется умирать тоже самое с твоим организмом у меня же нет такого значит со мной всё норм следовательно ты говно говно любит алкоголь как известно

G*
Gal'ka ***

Какого конкретно ликера? Ликеры как правило крепче чем 40% ,то есть крепче водки .А бывает и под 70%

Лёха Момотов

конечно может!
а через ещё 5 таких раз - может обратный быть результат

Павел Матвейчук

А я дерябнул пол-фужера Массандровского Бастардо. И мне тоже очень неплохо.