Ivann Peroff

Парень ушел к другой

Встречалась с парнем год, даже жили вместе, клялся в вечной любви, звал замуж. затем по-глупости, т. е. из-за моего вынужденного обмана расстались. В течение полугода он писал звонил говорил не может без меня. Я училась в другом городе, поэтому мы не виделись. Пытались сойтись. Еще через пол года он сказал что хочет ребенка, звал замуж, но все на словах. а теперь он нашел другую, поставил с ней семейное положение в контакте, но скрыл его от меня, а она страшная ужас, старше его и с ребенком. сейчас написала ему чтобы выяснить ситуацию, а он молчит. что делать? я не могу его забыть, люблю его

Екатерина Турчанина

да ладно тебе))) ) зато гордая и свободная!)))))

Ва
Валидол

пристрели их
как делают в фильмах

Jkub Jkub

ну раз молчит, значит наверно не хочет больше с тобой общаться! да и что тут выяснять вы ж давно не вместе!! ! другого найдешь

Вячеслав Б.в.

Суди о человеке по его поступкам, делам, а не по словам. Замуж звал, ребёнка хотел - всё на словах. А конкретно - нашёл себе после таких слов другую. Неважно, какая она, это никого не касается. Важно, что он с ней, а не с тобой. Не убивайся по человеку, который этого не стоит. "Люблю, забыть не могу" проходили все. И забывается, и любовь проходит. И никто не умирает от этого. Сейчас надо отвлечься, занять себя работой, учёбой и т. д. И постепенно полегчает. А там глядишь появится хороший парень. Вот только сожительствовать не надо. ЦенИте себя, девчонки, уважайте. А то с одним попробовала, пожила, с другим.. . потом пробу некуда ставить. Желаю тебе счастья, красивая, молодая девочка, всё у тебя будет хорошо.

Марина Кочеткова

хороши вы оба.... твои слова, меня честно сказать, настораживают... что значит вынужденный обман???

Станислав Барбашов

Поздно ты спохвотилась! Когда он хотел-ты ждала чего то.... вот считай дождалась. Свой выбор он сделал. Лезть к нему теперь смысла нет. Очень много подобных историй. Страшных особо добиваться не надо, вот и выбирают их)

Alexandra

забей

Ольга Ефимова

Моя хорошая, всё проверяется временем. Вот, здесь говорят, будто вы затянули и он перестроился на другую. Не верьте, тот - кто любит, будет ждать сколько угодно, тем более, если чувства взаимны. Парень оказался непостоянным и проявил себя в этом, забудьте его и живите свободно, стройте отношения с другим человеком.

Светлана Лаврова

Это для тебя страшная, когда люди любят, внешность не имеет решающего значения, ребенок тоже хорошо, так что утри сопли и найди себе мужика.

Erkin Avazov

да лучше так, а представь такую ситуацию: ты выходишь замуж за него, рождается ребенок и он втихаря убегает к другой, оставив вас без денег и средств к существованию. Вот это жесть. И еще неизвестно, как он с другой будет жить, может будет изменять ей.

Д!
Дарья !

я думаю вам лучше увидеться и все выяснить потому что соц. сетях от мужчины ни чего не добьешься ...выясните все.. он скажет хочет быть с тобой или нет.. если да то флаг тебе в руки а нет так зачем тебе оно нужно плакать и переживать попусту... размышляй от противного ...парней много а ты одна