Ан
Анастасия

мои родители против того, чтобы мой МЧ мне материально помогал и покупал платьица, юбочки и тд? что в этом такого не пойму

говорят -он тебе не муж . правильно? как вы считаете!

Олег Балакин

Это и родителям под силу! Пусть покупает авто, недвижимость, банки!

Рустем Габдулвалеев

по самолюбию особенно папы ударяет же

Александр Решняк

просто они считают, что если он будет покупать тебе платьица и прочие вещи, то ты изменишь свое отношение к родителям, если честно к таким отношениям нужно приходить постепенно, при этом давая родителям понять, что ты все равно любишь их, а что твой парень не покпает тебя как вещь как могут они подумать, а делает это просто из-зи того что ты ему дорога и таким образом он выражает свои чувства.

Людмила Макеева

Считаю родители правы. Если сказать очень уж простым языком, то это неприлично.

Виталий Семенов

ты считаешь что родители желают тебе зла?

дело в том, что они исходят из понимания того, что за всё надо платить, и твоя плата за юбки, платьицы ввиде секса выглядит им проституцией. Не зависимо от того как ты смотришь на ситуацию, права ты или нет, ты являешся частью семьи, а срам который приносит один из ее членов ложится на плечи всей семьи!

"вот когда станешь взрослой, будешь жить отдельно вот тогда и делай, что хочешь" - наверное так они думают.

Василий Матуль

может что то не так в вашем МЧ?

Гулия

__Да_правильно_я была бы против_чтобы мою дочь одевал и прочее левый мэн__

Иван Гришанов

неправильно.. хорошо что у них не сын

Надежда Глазунова

Не муж, всего навсего жених и будущий муж! :)))))) Наверное?)) )
Я тоже наверное буду запрещать в будущем! :)))) Это скорее всего гордость за свою дочь, мол она и сама может и родители о ней смогут позаботиться и в зрелом возрасте!! !
Ну как парень я все таки покупаю всякие женские безделушки и шмотки! Эгоист я!! ! )))))))))

An@stasiya Андреева

пусть дарит. ничего в этом не вижу чего-то сверхъестественного.
дают - бери, а бьют - беги!