Алексей Илюхин

как можно узнать что диск с виндой работает

Любовь Козлова

Буду банален, но - Вставить в CD-rom. Можно ещё скопировать все файлы оттуда на жесткий диск - проверит работоспособность всего диска.

Ва
Васёк

Визуально никак..

Денис Mockba Оф. Стр.

Попробуй установить ее с диска на виртуальную машину, то есть основная ОС не изменяется, просто она выделяет некоторое количество памяти для гостевой ОС Ну там процессор оперативу и все остальное. будут вопросы - напиши в контакт id52770055