Тимур

Посоветуйте хороший мужской аромат? Какой ваш любимый?

Adilet Kasymov

Fahrenheit 32 Christian Dior http://www.odecolone.ru/shop/perfume/men/char/F/4001/, можно просто Fahrenheit -я балдею от него просто когда от мужчины аромат этот

Антон

Terre D'Hermes - отличный парфюм

Андрей Терентьев

Мне такой нравится (The One for Men Dolce&Gabbana)

Юрий Эртелев

Allure pour Homme Sport от Chanel .Но на вкус и цвет....

Наталья Шатохина

Очень хорошие ароматы "Интенс" и "Эстет" от компании Фаберлик. Сейчас со скидкой! +380996138806

M/
Mихаил ////

Очень нравится

Айдай

Молекула 02, они-унисекс, запах проявляется на теле, меняется в течении дня, вданном аромате древесные ноты, есть с разными нотами.

Игорь Васин

clinique happy for man.