Zulfira Ahmadullina

Помогите, не знаю, как теперь жить

Ой
Ойбек

все заживет

Ан
Анаст

самое главное-надо подумать о здоровье, чтобы все нормально зажило ,ну а потом посетить психоаналитика Не психиатара а психоаналитика Он поможет если найдешь в России стоящего специалиста

Евгений

Ну если шариков в голове не хватает гордись тем что они у тебя все в жопе!

Ал
Александр

я закончил чтение на первом абзаце, потому что запахло...нет не говном, запахло Udaff.com ...