Татьяна Жмурина

Пригласили на день Рождения, прихожу- там одни крутые, общаться не с кем, а 5 тыс подарила, и ушла, правильно?

J. Не Знакомлюсь Livingston

Данных для выводов совершенно недостаточно.
А посему как вам ваша душа подсказала, так и поступили и поступайте впредь.
И не слушайте тех, кто скажет, что надо было пить с ними, невзирая ни на что.
Это совет тех, у кого уже душа под завалом и неспособна чувствовать и понимать.
Насилие над собой, вопреки душе, недопустимо.

Анна

Комплексы и зависть налицо. Я очень обеспеченный человек (даже по меркам Москвы) , но одинаково комфортно, чувствовал бы себя хоть с олигархом, хоть с представителем рабочего класса. Не обращаю внимание на такие вещи.

Рустам Мирзоев

При чем тут крутые или нет? Они такие же люди, большинство только на первый взгляд такие, а на самом деле обычный народ оказывается)
Я считаю, что не совсем правильно. Общались бы на крайний случай просто с именинником

Алена Еськова

5 тысяч чего?)

Анна Джандан

Наверно, раз вам там некомфортно было.

Николай Ратушняк

конечно правильно, если общаться не интересно, зачем мучиться. О деньгах не жалейте.

Татьяна Ермоленко

Нет. Общаться интересно со всеми, это опыт.

Елена Попова

а в чём крутизна? семечки уже очищенные покупают?

Яна Федорович

Чем круче наши друзья, тем дороже они нам обходятся. Ага.

Сергей Андреев

приглашаю тебя к себе на д р. такса та же. приходи.

Башир Катиев

5 тысяч дарят не "крутые"?

Михаил Московченко

Надо было красиво уйти. Из горла бутылку водки выпить и под стол вместе со скатертью плолзти...

Ak
Akosia

Нужно было отказаться, сославшись на что-нибудь.

Любовь Ряскина

НЕТ! а зачем тогда приходила? зачем тогда дарила деньги?

Татьяна Стогний

А как ты свой уход объяснила?