Дарья Лапшинова

Обама обещает мирно решать международные проблемы. Дадут еще одну нобелевку?

Президент США Барак Обама пообещал, что будет делать все возможное, чтобы продвигать демократию по всему миру. "Мы должны продвигать демократические ценности от Азии до Африки и от Американского континента до Ближнего Востока", — сказал он в ходе выступления в понедельник в Вашингтоне после приведения к присяге.

Айко Торосян

Ну и правильно все сказал! God bless America!

Сл
Слава

А у нас в стране не хуже.. . В России тоже многим обломилось в жизни за обещания)))