Андрей Таранин

Почему росиянцкие демократы так ОБОЖЕСТВЛЯЮТ КОЛБАСУ, что сделали её символом демократии?

Алексей Кривцун

Эх, Карлсон.. . не в пирогах счастье)))

Анна Шаповалова

достал ты со своей колбасой. озабочен ею. по Фрейду получается что писька у тебя маленькая.

Юлия Дунаева

отдай колбасу дурак.. я все прощу

Ко
Конфеточка

удобно наверно так ...вкусно жрать и пить, сидеть возле компа.. . и рассуждать что не в колбасе счастье )))) человек должен нормально питаться, нормально одеваться и жить в нормальных условиях....

Вера

Не трогайте святое.

Роман Русин

Демократы считают главным недостатком плановой экономики - колбасные электрички, при этом они умалчивают, что мяса на душу населения в СССР производили больше, чем сейчас. Что касается колбасы, то ее фургонами закапывали в землю перед переворотом 1991 года (смотри 600 секунд А. Невзорова) . Качество колбасы не шло ни в какое сравнение с той, которою нас сейчас кормят рыночники.

Александр Автаев

Так вся западная демократия борется за права ТЕЛА. Душу они в расчет не берут ни когда отнимают детей у родителей, ни когда насильно проповедуют толерастию итд.
Колбаса тут символ сытости. Для определенной прослойки людей - это главное.
Кстати, та колбаса, из СССР была в разы качественней и не таким уж дефицитом являлась, как подают это сказочники либералы

Max Koltunov

У каждого свои боги, у кого то идол, у кого то места об идеале, у кого то телец золотой.. . а демократы - народ призёмлённый, им бы что поконкретнее, желательно что бы со вкусом и разнообразными способами применения, в идеале - колбаса...

Надежда Щелкунова

Колбасу обожествляют нынешние комуняки-неудачники. Типа, вот в наше время была колбаса дешевая и только для членов партии ))).

Александр Марков

Исходя из вопроса, Вы призываете обожествлять пустые прилавки, очереди, лагеря и пр. мерзость? Вот, только не надо про космос и что нас все боялись, хорошо? Голодного и вооруженного бандита с большой дороги тоже все бояться. Не в колбасе дело, а в человеческом унижении из-за стоянии в очереди для того, чтобы купить необходимое, начиная от той же колбасы, кончая любимой книгой.

Давид Закрадзе

Пластиковый сервилатный рай на западе ангажируется как признак "культуры". А мы типа азиаты. Совки. Стало быть чтоб окультуриться, нам нужно "околбаситься. " Без колбасы за цивилов не прокатим, всю жизнь дикарями будем.
Колбаса в пластиковой упаковке, пицца, чай в пакетиках, растворимый кофе и аксессуары для потребления -- признак офисной культуры, апофеоза потреблядства.
Кстати колбасу в ранг божества вознес Ныкыта. Коммунизм по Ныкыте -- это три кило колбасы в неделю на человека.
А вообще то, колбаса, это фаллический символ. А демократы и либерасты, как известно, они -- эти самые, как их?... --толерасты. Каков поп, таков и приход.

НЕ
Надежда Ермилова

Колбаса заменила всё идеологию, мораль, духовность.

Колбаса не растет в огороде,
Не собрать нам ее урожай.
Не найти на невсполотой грядке
Ароматный росток невзначай.
Не сорвать для любимой девченки
Из колбасных растений букет.. .
Но как чувства колбасные звонки,
Когда видим ее на обед!
Мы прощаем ей грядки пустые,
И невыросший в поле цветок
Аппетитные чувства такие,
Навевает колбаски кусок!

На
Настя

Ну при Советах верхушка обожествляла икорку черную севрюжку и прочая прочая прочая а людям лозунги и пустые магазины .Тоже своего рода обожествление под предводительством мавзолея дедушки Ленина

Елена Харитонова

а при чем тут демократы, если путлеровскую "колбасу" есть нельзя?

Антонина Яхонтова

До сих пор наша колбаса имеет ценность, недавно приезжали знакомые из Канады, Греции, Нью Йорка, и что бы вы думали, уезжая все купили колбасу по 10 палок и повезли домой. теперь вот думаю это у них привычка старая осталась или мы тут недооцениваем свою колбасу? и теперь когда слышу, что наша колбаса далеко не дотягивает до европейских стандартов, очень сильно сомневаюсь про те стандарты.
а икру, её ведь каждый день кушать тошно, вспомните белое солнце пустыни.

Мануш Даллакян

вкусно. быстро. сытно.

Татьяна Жаркова

Не упрощайте. не только колбасу, но и туалетную бумагу. Вообще все, что потребляется на животном уровне.

Victoria Eduardovna

А ведь я тоже об этом думала. Как достижение демократии всегда восклицают - зато колбаса есть какая хочешь....

На
Настя

Что же ты хочешь если они почти 90 лет вспоминают голодомор которого никогда не знали!!!

Любовь Лутошкина

Они думают что народ только этим и сыт ...

Наталья Ведищева

всегда в цене то, чего мало... скоро будет в цене нефть и газ...

Александра Морозова

Потому что она из дерьма теперь делается.

Сергей Танцаров

Прекрасный вопрос, браво!!!

Юлия

Потому что им больше почти нечего обожествлять, а зарплату за антисоветскую трепню получать хочется. Еще они очарованны доступом к импортным б/у автомобилям и ни чем не ограниченной свободой врать и злопыхать.
Еще подметил, что так называемые "росиянцкие демократы" на поверку оказываются совсем не русскими и даже не российскими трепачами

Андрей

Бедный автор вопроса.. . Сршел с ума окончательно, , мне жаль тебя.. . Лечись пока не поздно...

Петр Коновалов

Символ несбыточной мечты глупой бабы, демократия -женского рода .

Слава

в твоем больном воображении?

Вячеслав

Как вы самокритичны...: -)

Toppller Toppller

путиноиды, видать, с колбаской в напряженных....

Гриша

Да с головой у них не в порядке, вот и чудят!

Николай

"Многие люди подобны колбасам: чем их начинят, то и носят в себе. " (Козьма Прутков)

Кирилл Романчук

Потому что она - искусственная, но похожа на настоящую...

Василиса Лиса

Хочешь бери-не хочешь не бери. Хочешь собак корми. По фигу что кто-то её только на праздники видит (противопоказана).

Екатерина Бадеева

Про туалетную бумагу опять забыл? Это же два неразрывно связанных между собой символа Свободы и Демократии. Хоть на гербе размещай. В СССР там серп и молот были прописаны, что значило: "Ковать и сеять", а либеральный девиз: "Жрать и срать".

Мария Баринова

Любят её наверное очень!

Роман Данилов

Удачное сравнение прошлого и настоящего.

К_
Ксю _

А щому совковые ымперцы все время дрочат на вундервафли?

Евгения Корик

Под "колбасой" понимается достаток, уровень жизни.

Арчибальд Ледов

Потому что все демократы материалисты и ничего святого у них нет.

Игорь Тофан

Им главное, чтоб было чё пожрать.

Наталья

Причем только вареную - по 2р. 20 коп.))

Алексей Панфилов

Честно, про колбасу как символ демократии слышу впервые. Но колбаса же сейчас такая дерьмовая, что ее ни кошки, ни собаки не едят.

Big Z

не КПРФ?

Misha Martirosov

Почему ура-патриоты критерием счастья в СССР считают наличие колбасы по 2.20

Светлана Царькова

Это не демократы, а путинобрёхи о демократах.

Ольга Захарова

хорошо поднимает экономку.