Владимир Столяров

Какова средняя зарплата инженера-конструктора в РФ?

Интересные цифры народ предлагает) Такое чувство, что я со своими 14 000 живу не в Москве, а в Усть-Пердищенске и работаю дворником)

Ел
Елена

Должность инженера-конструктора в России еще сохранилась, а вот конструкторских бюро, проектирующих современную технику и оборудование, похоже нет. Так что говорить о зарплате бессмысленно.

Вячеслав Цой

Смотря что сконструируешь

Алексей

да я вроде уже говорил ))

Юрбас

около 38 000 руб

Egen Vorobev

Когда мой друг разместил в интернете резюме по этой специальности с поиском работы,
ответ пришёл только из Венесуэлы. Так что, вопрос некорректен.

Более 25 тысяч рублей.

Евгений Очагов

Смотря что где как и какая квалификация думаю от 30 тысяч до 300тысяч

Алексей Немов

везде по разному. Бывает 2 предприятия через дорогу друг на друга смотрят. В одном кормят в 5 раз больше.