Владимир Кувалдин

Куда сначала лучше слетать? Во францию, Испанию или Италию?

Хотела сделать опрос, ну ладно. Интересно ваше мнение, что бы выбрали вы?

Да зачем мне ради пляжа лететь во Францию? Черное море ближе, или тот же Египет.
Экскурсии, конечно!

Начни с Италии, она ближе.. . Я начинала с Лондона, он дальше. Какая вообще разница, какое расстояние?

Альберт Туляков

Была во всех перечисленных странах. Пляжный отдых больше понравился в Испании, экскурсионный в Италии

Фр
Фрррррррррр

Испания. И пляжный отдых там не самое главное, поверьте.
Только идиоты могут говорить, что Испания это ПЛЯЖНЫЙ ОТДЫХ))))) ) Испания это Гауди, Дали, Пикассо, это сплав мавританской и европейской культуры, это просто КРАСИВЕЙШАЯ СТРАНА с КРАСИВЕЙШИМ ЯЗЫКОМ)

Ол
Олег

Из перечисленны стран была только в Испании. Рекомендую!

Андрей Ревин

Непонятно, что девушка имеет в виду? Пляжный отдых или экскурсионный? Потому, что во все перечисленные 3 страны можно ездить на пляжный отдых: в Испании - это прекрасные всемирно известные курорты Коста-Брава, Коста Дорада, Коста Бланка, Коста дель Соль, во Франции - это Лазурное Побережье, В Италии - Лидо ди Езоло и Римини.
Или экскурсионный отдых вы имеете в виду?

Анрей Бармотин

ближе всех Италия - с нее и начни))

Дмитрий

Впервые в жизни (не считая соц. лагеря) побывала в загранке во Франции, память на всю жизнь.

Галия Туктарова

В Испании и Италии была, там интересно. Но проголосую за Францию, самой хочется увидеть Эйфелеву башню.

Эльмир

я бы выбрала Италию

Grisha Brinza

боже езжайте в Испанию. Вы соаместите пляжный отдых и увидете столько красивых мест) одна барселона чего стоит) фонтаны, шедевры гауди (их полно), живые статуи. . .и море всего)

Олег Балакин

в испанию далеко, во Франции, мне, например, чувствовалось бы сложнее Проще в Италии. Начните с неё.

Марина Рудакова

я начала с Италии, потом была Франция. Испанию еще не видела.

Ли
Лидия

Разницы нм какой. Везде прекрасно. Понравиться и останетесь очень довольны.