Ирина Румянцева

Кто покупал путевку в пансионат "Азовский" через интернетет . Кто там был, поделитесь впечатлениями.

Хочу отдохнуть с детьми в пансионате "Азовский". Кто там был, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. И ещё: насколько я рискую оплачивая путевку через банк по присланной по интернету квитанции? Могут ли меня обмануть и как себя обезопасить? Спасибо!

Сергей Евсин

К сожалению на Ваш вопрос ответить невозможно. Только я знаю 3 пансионата с названием "Азовский". Вполне может быть их несколько десятков. А, какая такая сермяжная правда в покупке за много месяцев вперёд? Обезопасить Вы себя не можете. Обмениваться письменными договорами по почте неинтересно никак.
Пансионата может, вообще, нет. Создал кто-то сайт, дал объявление на других сайтах. Никто не мешает получать деньги в течении нескольких месяцев. По факту можете приехать - ничего нет или про Вас никто не знает. Проконтролировать Вы ничего не можете. Лишь можете верить или не верить.

Серьёзные заведения, которые вам знакомы, которые на слуху - достаточно надёжны, но предоплаты обычно не требуют. Реже требуют процент небольшой за бронь. И то, неплохо бы созвониться и подтвердить всё.

Aнюта

Пансионат это "кот в мешке", если Вы едете не по совету знакомых, там отдыхавших. Даже если он есть, может быть старой рухлядью + перебои с водой (на юге бывает часто) , отвратительным питанием. В итоге отдых испорчен.
Я всегда ищу жилье сама, планирую способ питания (кафе, дом. кухня, прочее) . Частный сектор удобен тем, что если не понравилось жилье, его можно поменять, чего не сделать с пансионатом.

Лена Морозова

Азовский это пансионат в Щелкино. Так себе. На Азовском море много предложений в Ейском районе, на Тамани или в Бердянске. Лучше обращаться в специализированную фирму по Азовскому морю, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/ (уберите пробел перед ru/) Форма оплаты может быть любая. Лучше мнение со стороны, чем один пансионат будет себя нахваливать

Елена

в 2010 там шли дожди и все дороги были залиты! НО! Пансионат прекрасный в целом! прекрасные аниматоры, аквапарки, горки комплексы! всем советую съездить! место ОТПАДНОЕ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ! Прекрасное! в целом путёвки не дорогие и ВНИМАНИЕ! ДО 31.01.2013 НА ПУТЁВКИ СКИДКА раскупайте путёвки как можно быстрее!